Главная > Новости > Обращение к участникам Форума ДЕМОСТРОЙ-2018

Обращение к участникам Форума ДЕМОСТРОЙ-2018

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие участникам, организаторам и гостям Форума российских производителей строительно-дорожной техники ДЕМОСТРОЙ, который пройдет с 25 по 27 апреля 2018 года в Московской области на площадке Конгрессно-выставочного центра «Патриот»

По словам главы Минпромторга России Дениса Мантурова, принципиально новый выставочный проект совместит бизнес-событие с демонстрациями передовых технологий специализированной техники. 
«В рамках поставленных руководством страны стратегических задач по обновлению парка техники и укреплению промышленного потенциала Форум ДЕМОСТРОЙ позволит сделать новые шаги к повышению конкурентоспособности, предоставит возможность отечественным разработчикам и производителем расширить технологические альянсы с ведущими мировыми компаниями», — отметил министр. 
Также в приветственном обращении сообщается, что «на сегодняшний день российские производители выпускают конкурентоспособную продукцию на российском, а также международном рынке. Уверен, что мероприятие позволит профессионалом научного и бизнес-сообщества получить бесценный опыт, а также придаст действенный импульс развитию строительно-дорожного машиностроения».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться