Главная > Новости > Новый средний класс: автобус КАВЗ-4270. Почему ему не нужна солярка?

Новый средний класс: автобус КАВЗ-4270. Почему ему не нужна солярка?

Автобус среднего класса от «Группы ГАЗ» обеспечивает большой комфорт для пассажиров.
Новый газовый автобус КАВЗ-4270

Новый полунизкопольный автобус «КАВЗ-4270 LE» Курганского автобусного завода относится к среднему классу и предназначен для работы на городских улицах. Одновременно он может перевозить до 90 пассажиров. В салоне находятся 28 посадочных мест и площадка для инвалидного кресла, заезд которому облегчает металлическая выдвижная аппарель. Комфорт пассажирам обеспечивают независимая подвеска и система «книлинг», которая наклоняет автобус в сторону дверей на угол до 7 градусов. Силовая установка новинки – двигатель ЯМЗ-536 – работает на компримированном природном газе (CNG). Объем газовых баллонов, расположенных под днищем автобуса и на его крыше равняется 662 л. На одной заправке машина может пройти до 350 км.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться