Главная » Новости » Новый комбайн «Ростсельмаш» отправлен в Казахстан

Новый комбайн «Ростсельмаш» отправлен в Казахстан

«Ростсельмаш» вывел на рынок новый комбайн Т500, адаптированный к местным условиям эксплуатации.

Компания «Ростсельмаш» расширила модельный ряд своей техники, официально представленной в Казахстане, новым комбайном Т500, который адаптирован к специфике местных полей и предназначен для работы даже в самых сложных условиях уборки различных культур, включая кукурузу.

T500 оснащен мощным двигателем в 360 л. с., обеспечивающим производительность до 30 тонн в час. Новинка способна за сезон обработать свыше 1300 га. Среди ее преимуществ указаны минимальные потери зерна и новый барабан-сепаратор с увеличенной эффективностью работы.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

8 марта

С Международным женским днем 8 марта!

Международный женский день 8 Марта – прекрасный праздник, который ассоциируется с цветами, подарками, женскими улыбками. А в нашей стране это еще и выходной день

Масла Devon: золотая середина

Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – ​двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Комментировать





Поделиться