Новый комбайн «Ростсельмаш» отправлен в Казахстан

Компания «Ростсельмаш» расширила модельный ряд своей техники, официально представленной в Казахстане, новым комбайном Т500, который адаптирован к специфике местных полей и предназначен для работы даже в самых сложных условиях уборки различных культур, включая кукурузу.
T500 оснащен мощным двигателем в 360 л. с., обеспечивающим производительность до 30 тонн в час. Новинка способна за сезон обработать свыше 1300 га. Среди ее преимуществ указаны минимальные потери зерна и новый барабан-сепаратор с увеличенной эффективностью работы.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новая инициатива: Нижегородские власти предложили заморозить тарифы «Платон» для поддержки перевозчиков. Мнения экспертов
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.