Главная » Новости » Новинки COMvex: самосвальный полуприцеп MAYER Cargoline

Новинки COMvex: самосвальный полуприцеп MAYER Cargoline

Компания MAYER Cargoline представила на выставке COMvex усиленный самосвальный полуприцеп с новым кузовом объемом 31 м³.

Компания MAYER Cargoline представила на выставке COMvex усиленный самосвальный полуприцеп с новым кузовом объемом 31 м³. Новый кузов соответствует требованиям по весовым нагрузкам для 3-осных полуприцепов на дорогах общего пользования.

Это позволяет:

— исключить риски перегруза и штрафов.

— уменьшить собственный вес полуприцепа, увеличить загрузку.

В комплектацию новинки входят оси грузоподъемностью 11,5  т, тормозная система T-EBS, подъемная передняя ось. При производстве полуприцепа используется двойная дробеструйная обработка и антикоррозийная покраска.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Обязательная маркировка запчастей неизбежна. Что ждет перевозчиков? Мнения экспертов

Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?

В каких регионах литр солярки дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 13 апреля

Комментировать





Поделиться