Главная » Новости » Неигрушечные скидки транспортной компании «Байкал-Сервис»

Неигрушечные скидки транспортной компании «Байкал-Сервис»

В транспортной компании «Байкал-Сервис» стартовали четыре сезонные акции  («Неигрушечные скидки», «Перевезем одежду со скидкой» и т.д.) на перевозку грузов, пользующихся в этот период наибольшим спросом.

«На исходе лета возрастает интерес к перевозкам различных категорий грузов, не составляют исключения канцтовары, полиграфическая продукция и рекламные материалы. С первого августа именно эти грузы, а также одежду, детские товары и игрушки можно отправить с нашей компанией с 15 % скидкой», — рассказал директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. — Для того чтобы рассчитать скидку, достаточно перейти в калькулятор грузоперевозок и выбрать соответствующий сегмент  груза».

Одновременно с этим в «Байкал-Сервис» продолжает действовать аналогичная акция на перевозку спортивных товаров, а также ряд региональных акций, по которым можно перевезти грузы, например, в Крым, из Ростова-на-Дону и т.д. с хорошей скидкой.

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Тормозные колодки TRIALLI

Ресурсные испытания тормозных колодок TRIALLI PFT 029059 – мнения экспертов

Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» 

Автогидроподъемник «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе 5784RP – минуя политические барьеры

С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает

Комментировать





Поделиться