Главная » Новости » На заводе, основанном Петром I, выпустили юбилейный погрузчик

На заводе, основанном Петром I, выпустили юбилейный погрузчик

Юбилейная техника будет эксплуатироваться в одном из морских портов.

На Невьянском машиностроительном заводе в Свердловской области, который был учрежден указом Петра I в 1699 году, выпустили юбилейный 1000-й вилочный погрузчик GEKA D30. Отсчет ведется с начала производства на предприятии грузоподъемной техники. «Юбиляр» оборудован дизельным двигателем и автоматической трансмиссией. Он оснащен закрытой кабиной с отопителем. Грузоподъемность машины до 3000 кг, а максимальная высота подъема груза до 4,5 метров.

Работать погрузчик будет в одном из морских портов Российской Федерации.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

В каком регионе дизтопливо дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 20 октября

Дороги

С Днем работников дорожного хозяйства!

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. В этой сфере задействовано более 750 тыс. человек. Это специалисты, участвующие в планировании, проектировании, строительстве, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений на них

Комментировать





Поделиться