Главная » Новости » На шасси Valdai 12 сделали спецавтомобиль

На шасси Valdai 12 сделали спецавтомобиль

ГК «СТТ» представила пожарную автоцистерну на шасси Valdai 12.

Группа компаний «Современные транспортные технологии» на выставке «Комплексная безопасность 2024» показала линейку спецтехники для пожарно-спасательных служб. В экспозиции была представлена пожарная автоцистерна на новом грузовом шасси Valdai 12. Компактные габариты и маневренность позволяют этому автомобилю передвигаться  в условиях плотной городской застройки.

Новинка оборудована дизельным двигателем семейства ЯМЗ-530 и механической 6-ступенчатой коробкой передач. Автоцистерна емкостью 2,3 м³ выполнена из высококачественных материалов: сварной каркас из алюминиевых профилей; кабина и кузов из алюминиевых сплавов; цистерны и пенобаки из коррозионностойкого полипропилена; пожарные насосы, водопенные коммуникации, запорная и соединительная арматура из бронзы, нержавеющей стали и алюминия. Просторная кабина позволяет пожарным стоять в полный рост. Кузов оснащен шторными дверями для доступа к пожарно-техническому оборудованию и аварийно-спасательному имуществу.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Урал – универсал. Надстройка

Урал-С34520 с длинной базой, бескапотной кабиной и необычной КМУ.

Платон

Скидки в системе «Платон» отменили. Станут ли автодороги лучше?

Правительство утвердило отмену скидок при расчете платы в системе «Платон». Как это скажется на автоперевозках? Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться