Главная > Новости > Mercedes-Benz Trucks представил новую линейку масел RoadStar

Mercedes-Benz Trucks представил новую линейку масел RoadStar

Грузовое подразделение Mercedes-Benz вывело на российский рынок линейку моторных и трансмиссионных масел RoadStar для техники с пробегом.

Старт продаж сертифицированного производителем масла RoadStar — преимущественно для компаний, в парке которых эксплуатируются грузовики Mercedes-Benz предыдущих поколений.

Для того, чтобы владельцы могли эффективно поддерживать достойный уровень технического состояния автомобилей, Mercedes-Benz Trucks предлагаеn вторую линейку технических жидкостей под брендом RoadStar. По данным производителя, при использовании масла линейки RoadStar снижается стоимость пакета обслуживания у официального дилера при сохранении максимального срока надежной эксплуатации.

«Mercedes-Benz Trucks в России идет навстречу пожеланиям клиентов и регулярно разрабатывает и внедряет различные новые сервисы и продукты. С целью поддержать наших клиентов интересным по цене предложением без компромиссов в качестве, мы совместно с известным мировым производителем масла разработали новую линейку моторных и трансмиссионных масел RoadStar», — прокомментировал Михаил Зубарев, руководитель отдела запасных частей Mercedes-Benz Trucks в России. Масло RoadStar дополнило и расширило ассортимент предлагаемой продукции, но не заменило на рынке оригинальное масло Mercedes-Benz, которое и дальше рекомендуется для использования в последних поколениях грузовых автомобилей Mercedes-Benz моделей Actros, Arocs и Unimog.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться