Главная > Новости > Маршрутное такси — 20 000-й автомобиль спецверсии на базе Ford Transit

Маршрутное такси — 20 000-й автомобиль спецверсии на базе Ford Transit

Ford Sollers принял заявку на производство 20 000-го специального автомобиля через систему централизованного заказа SVO. Им стало маршрутное такси.

Система SVO (Special Vehicles Operations) — уникальная централизованная система заказов Ford Sollers, разработанная для максимальной доступности потребителям специальных версий автомобилей. Для заказа доступны более 70 вариантов специальных версий автомобилей. На автомобили каждой версии зафиксирована единая стоимость. С момента запуска SVO количество заказываемых специальных автомобилей стремительно растет. Перед разработчиками проекта SVO стояла задача выстроить поэтапную логистику заказа специальных версий автомобиля Ford Transit централизованно, предоставив покупателям гарантии качества продукции и обеспечив высокий уровень клиентского сервиса. Внедрение SVO позволило получать дилеру необходимые ему специальные автомобили, как полностью готовый к реализации продукт, минуя все производственные и организационные этапы. Покупатель может выбрать автомобиль либо из уже существующих 70 вариантов различных модификаций, позволяющих подобрать сразу необходимый под конкретные задачи автомобиль для более чем 90% клиентов, либо разместить индивидуальный заказ у дилера. При формировании запроса, у заказчика есть возможность дооборудования автомобиля в соответствии с предстоящими задачами, а также выбор практически любых из возможных опций. Разработанная платформа позволяет дилерам онлайн отслеживать местонахождение и этапы доработки автомобиля в единой системе, а также управлять отгрузкой и дооборудованием. На всю линейку спецверсий получены ОТТС, что сокращает срок изготовления и поставки выбранного автомобиля заказчику. Гарантийные обязательства производителя, а также техническое обслуживание специальных версий автомобиля Ford Transit поддерживаются по всей дилерской сети. Кроме того, гарантия распространяется и на установленное дополнительное оборудование. В системе SVO задействованы только одобренные глобальной компанией Ford Motor Company сертифицированные подрядчики-кузовостроители, прошедшие полный аудит производства и качества продукции по мировым стандартам Ford. Такие преимущества системы SVO, как заказ специальных версий автомобиля в одном месте, широкие возможности выполнения индивидуальных требований заказчика, прозрачное ценообразование и кратчайшие сроки изготовления, а также послепродажное обслуживание в официальной дилерской сети обеспечивают Ford Transit лидерство в сегменте LCV среди иностранных брендов. 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться