Новости
Галерея (1)
Лизинговые КАМАЗы отправились в Москву

«Магнум ТС» сотрудничает с Лизинговой компанией «КАМАЗ» с 2021 года. Лизингополучатель приобрел современную грузовую автотехнику КАМАЗ для развития основной деятельности – грузоперевозок по России.
Предприятие специализируется на доставке термогрузов, негабаритных, опасных, насыпных, наливных грузов от 50 кг до 300 тонн.
Переданные в лизинг грузовики КАМАЗ-5490 – автомобили, работающие на сжиженном природном газе (СПГ). Тягачи имеют мощный газовый двигатель 400 л.с. и автономный пробег с полной загрузкой до 1400 км. В автомобилях установлены два криогенных бака по 530 литров общей вместимостью 406 кг.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Ассоциация «Грузавтотранс» предложила Минтрансу изменить по аналогии с такси принцип формирования тарифов на грузоперевозки и включить в систему «ГосЛог» и электронный документооборот единый алгоритм расчетов заказов с почасовым тарифом
Согласно новой системе обозначения нижегородских грузовых моделей, цифра 9 в названии означает, что полная масса полноприводного автомобиля около девяти тонн. Из которых 5,2 тонны приходится на груз. И это, пожалуй, главное достоинство новинки. Большинство остальных конструктивных изменений призваны обеспечить повышенную грузоподъемность