Главная > Новости > Компания ТЕХИНКОМ представила крано-манипуляторные установки DY

Компания ТЕХИНКОМ представила крано-манипуляторные установки DY

Компания ТЕХИНКОМ, официальный дистрибьютор DY Corporation,представила крано-манипуляторные установки DY на шасси КАМАЗ и ISUZU.

Новинка 2018 года — крано-манипуляторная установка DYSS1966 с грузовым моментом 19 т.м, смонтированная на шасси КАМАЗ-43118. Эта модель имеет двухконтурную гидравлическую систему с раздельными клапанами для бурения и подъема груза, что обеспечивает высокую производительность и надежную работу. Отрицательный угол наклона стрелы DYSS1966 позволяет выполнять подъем и опускание грузов, находящихся в карьерах, котлованах, траншеях. Крепление для навесного оборудования выполнено на заводе-изготовителе, благодаря чему сохраняются гарантийные обязательства установки. Конструкция колонны и стрелы для бурения усиленна и не требует специальной доработки для установки бурового оборудования. Отдельного внимания заслуживает инновационная кабина оператора КМУ, оснащенная функцией дистанционного складывания в транспортное положение. Также была представлена одна из самых популярных и востребованных моделей на российском рынке — крано-манипуляторная установка DYSS1956 на шасси КАМАЗ — 65207. Отличительной особенностью крана-манипулятора DY является долговечность и исключительная подъемная сила. Так, при максимальном вылете 19 метров грузоподъёмность тросового КМУ составляет 400 кг, а при минимальном вылете 2 метра – 7 400 кг. Крано-манипуляторная установка DYSS2725LB на шасси ISUZU GIGA 33.40 EXTRALONG предназначена для выполнения грузоподъемных работ весом до 11 тонн. Максимальный грузовой момент КМУ DYSS2725LB составляет 29 тм. При максимальном вылете 20.2 метра грузоподъёмность тросового КМУ составляет 950 кг, а при минимальном вылете 2 метра – 11 000 кг. Все крано-манипуляторные установки DY, поставляемые в Россию, сопровождаются гарантийным и сервисным обслуживанием на территории РФ благодаря широкой дилерской сети компании ТЕХИНКОМ.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться