«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлил акцию «Лови удачу!»
Напомним, что акция стартовала в июне текущего года. Согласно её условиям, клиент получает бонус — 1000 литров топлива либо лизинговые каникулы на один месяц при покупке автотехники КАМАЗ в лизинг. Акционное предложение ориентировано на представителей среднего и малого бизнеса, действует на всей территории Российской Федерации.
В числе преимуществ акции «Лови удачу!»: минимальный авансовый платеж, максимальный срок лизинга – до пяти лет на весь модельный ряд, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, сокращенные сроки рассмотрения заявки.
Для получения техники КАМАЗ в лизинг необходимо выбрать модель, заполнить заявку «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», предоставить пакет документов, подписать договор, заплатить аванс и получить автомобиль. Пример расчёта можно получить, оставив заявку на сайте www.kamazleasing.ru.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании