Главная » Новости » «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлил акцию «Лови удачу!»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продлил акцию «Лови удачу!»

По многочисленным просьбам клиентов Лизинговая компания «КАМАЗ» продлила акционную программу «Лови удачу!» до 31 декабря 2019 г.

Напомним, что акция стартовала в июне текущего года. Согласно её условиям, клиент получает бонус — 1000 литров топлива либо лизинговые каникулы на один месяц при покупке автотехники КАМАЗ в лизинг. Акционное предложение ориентировано на представителей среднего и малого бизнеса, действует на всей территории Российской Федерации.

В числе преимуществ акции «Лови удачу!»: минимальный авансовый платеж, максимальный срок лизинга – до пяти лет на весь модельный ряд, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, сокращенные сроки рассмотрения заявки.

Для получения техники КАМАЗ в лизинг необходимо выбрать модель, заполнить заявку «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», предоставить пакет документов, подписать договор, заплатить аванс и получить автомобиль. Пример расчёта можно получить, оставив заявку на сайте  www.kamazleasing.ru.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Как расширение маркировки изменит логистический рынок: пять ключевых трендов

В 2026 году привычная работа с грузом будет неразрывно связана с его отражением в системе «Честный знак». Ситуацию анализирует Мария Попова, генеральный директор и основатель логистической компании WEVED

Сравниваем цены на топливо в регионах: где дешевле заправляться

Где и сколько стоит топливо: 9 февраля

Комментировать





Поделиться