Главная > Новости > «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и акция «Лёгкий старт»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и акция «Лёгкий старт»

Лизинговая компания «КАМАЗ» принимает участие в акции от автопроизводителя «Лёгкий старт», предполагающей скидки на покупку автотехники КАМАЗ в размере 350 тысяч рублей на КАМАЗ-6520, 250 тысяч рублей на КАМАЗ-65115, КАМАЗ-45143 и КАМАЗ-68901.

Акционное предложение «Лёгкий старт» может быть совмещено с действующими программами «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: единым продуктом от «КАМАЗа» «Лизинг от производителя», краткосрочной акцией «Лови удачу!», предложением для повторных клиентов «Старый друг», продуктом «Аренда» — для техники с пробегом, а также с программой «Лизинг оборудования» — для дилерской сети ПАО «КАМАЗ». Например, согласно условиям акции «Лови удачу!», клиент Лизинговой компании «КАМАЗ» получает бонус – топливную карту в подарок либо лизинговые каникулы на один месяц. В числе преимуществ акционного предложения – минимальный авансовый платёж, максимальный срок лизинга – до пяти лет на весь модельный ряд, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, сокращённые сроки рассмотрения заявки. Автомобили по акционному предложению «Лёгкий старт» можно приобрести до 31 декабря 2019 года. Акция от ПАО «КАМАЗ» действует на территории Российской Федерации.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Комментировать





Поделиться