Главная > Новости > КАМАЗ: в сервис по записи

КАМАЗ: в сервис по записи

Владельцам грузовиков КАМАЗ стал доступен новый онлайн сервис.
Самый первый КАМАЗ

На портале Камского автозавода — «Fleetly – система управления автопарком» появилась возможность онлайн-записи в автосервисы официальной дилерской сети. Сервис упрощает взаимодействие с дилером на всех этапах обслуживания автомобиля. Функционал онлайн-записи в автосервис позволяет пользователю личного кабинета — «Личный кабинет автовладельца» — найти ближайший к автомобилю сервисный центр, оценить его текущую загрузку, создать заявку с описанием поломки и отслеживать статус ремонта онлайн. На странице «Записи в автосервис» отражаются плановая дата выдачи автомобиля и статус заявки.

Сервис доступен как для частных и юридических лиц. Для получения доступа к нему, необходимо зарегистрироваться на сайте https://fleetly.kamaz.ru/. На данный момент подключены 18 дилеров в городах Тамбов, Тверь, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Набережные Челны, Новый Уренгой, Ульяновск, Москва, Тюмень, Челябинск, Уфа, Саранск, Омск, Орёл.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться