Главная » Новости » Какие планы у «КАМАЗа» на рынке Вьетнама

Какие планы у «КАМАЗа» на рынке Вьетнама

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин с делегацией посетил с рабочим визитом Социалистическую Республику Вьетнам.

Гендиректор «КАМАЗа» Серей Когогин во главе делегации автогиганта посетил с рабочим визитом Социалистическую Республику Вьетнам. Сергей Когогин на круглом столе «Татарстан-Вьетнам» рассказал о перспективах автозавода на вьетнамском рынке. Поставки грузовиков КАМАЗ во Вьетнам начались в 1979 году. За время сотрудничества на этот рынок поставлено более 30 000 автомобилей КАМАЗ.

Сейчас на территории Вьетнама работает дистрибьютор «КАМАЗа» – компания New Atlantic International Trading, владеющая сетью из 11 дилерских и сервисных центров по всей территории республики. На текущий момент представители дистрибьютора и автогиганта готовятся вывести на рынок Вьетнама грузовики экологического класса «Евро-5»: проводится сертификация и испытания автомобилей. Уже создан склад запасных частей, ведется оснащение дилерских сервисных центров и собственного сервисного центра в г. Хошимин.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.

Платон

Скидки в системе «Платон» отменили. Станут ли автодороги лучше?

Правительство утвердило отмену скидок при расчете платы в системе «Платон». Как это скажется на автоперевозках? Мнение эксперта

В каких регионах топливо дешевле всего

Где и сколько стоит топливо: 8 декабря

Комментировать





Поделиться