Главная » Новости » Качество челябинских дорог

Качество челябинских дорог

В Челябинской области продолжают ремонтировать и обновлять дороги.

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта региона Алексей Нечаев, дорожные работы на Южном Урале проводятся в рамках региональной госпрограммы по развитию дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области. За 9 месяцев текущего года введено в эксплуатацию более 790 км автодорог, а до конца года в целом планируется выполнить работы на 798,937 км автодорог.

Кроме того, в области продолжаются дорожные работы в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», на селе ведется строительство и реконструкция трех дорог общей протяженностью 23,385 км.

 

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.

Логистика

Управление логистическими рисками – как стабильно работать в нестабильных условиях

Текущая ситуация в международной логистике характеризуется крайней нестабильностью. Период прозрачных правил и предсказуемых маршрутов остался в прошлом. Сегодня импортерам требуется стратегическое планирование, проактивное управление рисками и готовность к адаптации под меняющиеся условия.

Грузовые шины Triangle

Грузовые шины Triangle – комментарий специалиста

Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России

Теги

Комментировать





Поделиться