Главная > Новости > Качество челябинских дорог

Качество челябинских дорог

В Челябинской области продолжают ремонтировать и обновлять дороги.

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта региона Алексей Нечаев, дорожные работы на Южном Урале проводятся в рамках региональной госпрограммы по развитию дорожного хозяйства и транспортной доступности в Челябинской области. За 9 месяцев текущего года введено в эксплуатацию более 790 км автодорог, а до конца года в целом планируется выполнить работы на 798,937 км автодорог.

Кроме того, в области продолжаются дорожные работы в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», на селе ведется строительство и реконструкция трех дорог общей протяженностью 23,385 км.

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Теги

Комментировать





Поделиться