Грузовик КАМАЗ стал лучшим в Татарстане
Магистральный тягач КАМАЗ-54901 вошел в число лучших товаров производственно-технического назначения конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Оргкомитетом были рассмотрены 397 заявок от 189 организаций, представивших свою продукцию в пяти номинациях. Помимо продукции производственно-технического назначения оценивались заявки в области производства продовольственных товаров, промтоваров, услуг, а также народных и художественных промыслов. После победы на региональном этапе камский грузовик будет бороться за признание во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».
Магистральный тягач КАМАЗ-54901 – флагман новейшей линейки К5. Эти автомобили отличаются высокими потребительскими свойствами, в том числе большим межсервисным интервалом (до 120 тыс. км), низким расходом топлива. Они оборудованы новым рядным шестицилиндровым двигателем, просторной кабиной с ровным полом.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Китайская марка XCMG известна в России, прежде всего, по широкой гамме строительной и дорожно-строительной спецтехники, а также автокранам. Теперь же компания представила и седельные тягачи, которые пока для наших перевозчиков – настоящая экзотика
FIAT Doblo 2006-2015 годов выпуска был изначально спроектирован, как коммерческий, и от легковых «Фиатов» позаимствовал лишь отдельные узлы