Ford Transit для Утконоса
Это фургоны на основе шасси Ford Transit со средней базой и полной массой 3500 кг. Автомобили оснащены дизельным двигателем объемом 2,2 л (125 л.с/350Нм), 6-ступенчатой МКПП и задним приводом. Автомобили имеют яркую оклейку фирменными логотипами на бортах, задних дверях и крыше фургонов.
Ford Sollers и Утконос ОНЛАЙН началось в 2012 году, с тех пор автопарк ритейлера несколько раз пополнялся автомобилями Ford Transit и с учетом нынешней поставки составляет 1100 автомобилей. «Закупка очередной партии Ford Transit давним партнером Утконос ОНЛАЙН подтверждает правильность нашей стратегии максимального взаимодействия с клиентом. Мы понимаем их предпочтения и учитываем в работе. Наши автомобили полностью кастомизированы под заказчика и заслужили доверие своим качеством, удобством обслуживания и низкой стоимостью владения – говорит президент и СЕО Ford Sollers Адиль Ширинов».
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам
Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»