Главная > Новости > «Деловые Линии» запустили тест-драйв популярной услуги

«Деловые Линии» запустили тест-драйв популярной услуги

Транспортно-логистическая компания «Деловые Линии» запустила акцию для новых клиентов. Теперь на первые пять FTL–отправок по России — то есть выделенными под одного клиента машинами — будут действовать специальные тарифы. Причем с гарантией подачи транспортного средства даже без подписания графика работ.

В тест-драйве участвуют сразу несколько направлений: из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону. Только за январь-март оборот услуги «Междугородняя перевозка еврофурами» вырос к концу прошлого года в 1,6 раза, утверждают аналитики ГК «Деловые Линии». По их мнению, популярность услуги объясняется сменой структуры рынка: все больше организаций выбирают логистический аутсорсинг вместо перевозок собственным автотранспортом. Ежемесячно по FTL-схеме «Деловые Линии» выполняют свыше 8 тысяч рейсов. И цифра будет только расти, уверены эксперты. «Логистика — это услуга, виртуальный товар, который трудно продемонстрировать при продаже. И мы решили дать нашим клиентам возможность попробовать FTL-перевозки с минимальными затратами и риском. Мы не даем обещаний, мы гарантируем, что клиент заплатит только за конкретные услуги и конкретные операции», ― говорит директор управления по коммерческой деятельности ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.  


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Галерея (2)

Новый Volkswagen Multivan 6.1
Новый Volkswagen Multivan 6.1

Комментировать





Поделиться