Главная > Новости > DAF Trucks ищет лучшего водителя грузовика в России

DAF Trucks ищет лучшего водителя грузовика в России

По результатам конкурса DAF Driver Challenge 2019. Конкурс, который охватывает 28 стран, в сентябре завершится международным финалом. В итоге будет назван водитель, достойный звания чемпиона мира по водительскому мастерству DAF-2019 года.

Хороший водитель может раскрыть потенциал грузового автомобиля наиболее полно. Он точно знает, как максимально производительно использовать каждую каплю топлива. Как безопасно транспортировать грузы и своевременно доставлять их в часы пик. Как поддерживать отличное техническое состояние грузовика.  И в тоже самое время хороший водитель отлично разбирается в законодательных требованиях, заботится о сохранности груза и легко подстраивается под любые погодные условия, меняет манеру вождения в зависимости от типа грузового автомобиля. Другими словами, хороший водитель грузовика — это настоящий мастер своего дела. Конкурс DAF Driver Challenge проходит в несколько этапов. Все начинается с подачи заявки, в которой водитель должен рассказать немного о себе и обосновать свое право участвовать в этом конкурсе. Подать заявку могут как сами водители, так и их работодатели, коллеги или дилер DAF через веб-сайт drivers.daf.com/ru-ru https://drivers.daf.com/ru-ru, на котором также размещены условия проведения конкурса. Ричард Цинк, директор по маркетингу и продажам, член совета директоров компании DAF Trucks: «Вот уже несколько десятилетий мы производим грузовые автомобили, которые предлагают максимальный комфорт в кабине и оснащены целым рядом технологий, помогающих водителям в их повседневной работе. И именно от водителя зависит раскрытие всего потенциала автомобиля. Поэтому мы призываем всех водителей продемонстрировать свое мастерство за рулем наших великолепных грузовиков».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться