Главная » Новости » Что будут проектировать в Тольятти для тяжелых грузовиков БАЗ

Что будут проектировать в Тольятти для тяжелых грузовиков БАЗ

Производитель АО «Романов» для выпуска грузовых автомобилей БАЗ организовал производственную площадку в Тольятти.

Компания «Романов», которая разработала тяжелые вездеходные грузовики БАЗ, организовала производственную площадку в городе Тольятти на территории технопарка «Жигулевская долина». Туда уже объявлен набор инженерного персонала. Филиал будет заниматься конструкторской разработкой кабин и основных узлов грузовых габаритных шасси БАЗ.

Уже известно, что производство автомобилей БАЗ стартует летом этого года на бывшем заводе Scania и MAN в Шушарах. На этот год запланирован выпуск 200 автомобилей.

Источник: dp.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Магистральный тягач XCMG

Магистральный тягач XCMG – конкурент землякам

Одно из очевидных достоинств грузовиков X CMG (в первую очередь для водителей) – безопасная и комфортабельная классическая кабина магистрального тягача

Тормозные системы TRIALLI

Тормозные системы TRIALLI – мнение производителя

Линейка компонентов тормозных узлов коммерческой техники была включена в продуктовый портфель бренда TRIALLI примерно десять лет назад

Комментировать





Поделиться