Главная > Новости > ЧЕТРА продлит жизнь спецтехники в Узбекистане

ЧЕТРА продлит жизнь спецтехники в Узбекистане

Отныне услуга по ремонту и восстановлению техники ЧЕТРА будет доступна в Узбекистане. Компания «ЧЕТРА» продолжит сотрудничество с заводом по ремонту экскаваторов и гусеничной техники в городе Сырдарья.

Еще до пандемии у предприятий был успешный опыт капитального восстановления ЧЕТРА Т35. Коллеги из Узбекистана получили испытательные стенды, перечень оборудования, необходимого для ремонтных работ, а также оригинальные запчасти бренда ЧАЗ ТМ, поскольку бренд ЧЕТРА – это не только бульдозеры одноименной марки, но и реализация запасных частей, ходовых систем  для российской и зарубежной спецтехники. 

Сергей Тутубалин, руководитель по экспортным продажам запасных частей ООО «ЧЕТРА», прокомментировал: «Очередная партия машин проходит сейчас подготовку к капитальному ремонту. Уже в июне три бульдозера ЧЕТРА будут переданы заказчикам».  

За последние несколько лет компания «ЧЕТРА» поставила в Узбекистан около 100 бульдозеров, которые активно эксплуатируются на горнодобывающих предприятиях, в дорожном строительстве, в нефтегазовом секторе региона.  Так что услуга по ремонту и восстановлению техники будет востребована у потребителей. Кроме того, идут переговоры о создании на базе завода в Сырдарье склада запасных частей бренда ЧАЗ. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться