Новости
Челябинский механический завод представил автокраны на газовых шасси КАМАЗ

Челябинский механический завод выпустил партию автокранов на газомоторном шасси КАМАЗ и первые машины уже поставлены предприятиям одной из отечественных нефтегазовых компаний. Автокраны обладают грузоподъемностью 25 тонн, длина стрелы 22 метра. Базовое шасси КАМАЗ в качестве топлива использует компримированный природный газ метан.
Машины доработаны в соответствии с запросами покупателя. В их комплектацию входят различные опции, в частности, система управления краном при помощи джойстиков, гусек длиной 10 метров. Также для безопасной эксплуатации автокрана в наличии видеокамера на грузовой лебедке и монитор в кабине крана для наблюдения за намоткой грузового каната.
Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Урал-С34520 с длинной базой, бескапотной кабиной и необычной КМУ.
Правительство утвердило отмену скидок при расчете платы в системе «Платон». Как это скажется на автоперевозках? Мнение эксперта