Главная » Новости » «Балтийский лизинг» заинтересован в развитии импортозамещения в РФ

«Балтийский лизинг» заинтересован в развитии импортозамещения в РФ

Эксперт компании рассказал о принципах развития бизнеса в новых экономических условиях и импортозамещении в сфере лизинга.

Редакция газеты «Деловой Петербург» провела ежегодную церемонию награждения промышленных организаций СЗФО в рамках премии «Предприятие года».

В ходе мероприятия Андрей Бугров, руководитель дивизиона «Санкт-Петербург» компании «Балтийский лизинг», заявил, что в текущей экономической обстановке бизнесу необходимо научиться оперативно принимать изменения – работать по актуальной экономической модели и выстраивать новые партнерские отношения. 

В вопросе импортозамещения, по словам Андрея Бугрова, рынок перенастраивается не только на отечественные бренды, но и на азиатские компании. При этом у российских производителей сейчас появляется много возможностей для развития, которые должны оказать существенное влияние на рост целого ряда отраслей. «Балтийский лизинг», в свою очередь, заинтересован в сотрудничестве с отечественными поставщиками. 

«В лизинге импортозамещение заметно в сегменте операционной аренды. Услуги по оперлизингу ранее чаще всего предоставляли зарубежные лизинговые компании, сейчас некоторые из них покинули рынок, поэтому у отечественного лизинга появилось больше возможностей для развития этого направления. Активно с ним работаем и мы в «Балтийском лизинге»», – добавил представитель компании. 

Андрей Бугров также отметил, что несмотря на нестабильность экономической ситуации «Балтийский лизинг» сохраняет свои лидерские позиции. В этом компании помогают ее клиенты. 

«Все что мы делаем – мы делаем для наших клиентов. За время существования компании у нас появилась большая клиентская база, которая помогает нам развиваться самим и разрабатывать новые возможности для развития самих клиентов». 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

Климатические системы для грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов – сделано в Тольятти

«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники

Альфа-Лизинг

Покупка техники с пробегом для предпринимателей и частных лиц – акция от «Альфа-Лизинг»

Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании

Комментировать





Поделиться