Главная » Новости » 100 млн инвестиций: запущено новое производство комплектующих для грузовиков

100 млн инвестиций: запущено новое производство комплектующих для грузовиков

НПО «Ростар» начало выпускать детали для КАМАЗов, «Уралов» и техники «НЕФАЗ».

В Набережных Челнах НПО «Ростар» запустило литейное производство комплектующих для грузовых автомобилей. Инвестиции в проект составили 100 млн рублей. Для производственных линий было закуплено новое автоматизированное оборудование, на котором налажен выпуск деталей тормозной подвески и рычагов рулевого управления грузовых автомобилей – различных типов кронштейнов, а также башмаков и накладок рессор. Материалы и сырье, используемые при производстве, по большей части отечественные.

Продукция нового производства «Ростар» в первую будет поставляться на конвейеры «КАМАЗа», «Урала» и «НЕФАЗа». После выхода на полную мощность предприятие сможет выпускать до 2400 тонн продукции в год.

Источник: autostat.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Где дешевле заправляться: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 17 сентября

Полноприводные вездеходы

Полноприводные вездеходы – два, три или четыре?

У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?

Комментировать





Поделиться