Главная > Статьи > Спецтехника > Беларус-2022.7: трактор, сделанный по европейским стандартам

Беларус-2022.7: трактор, сделанный по европейским стандартам

Минский тракторный завод создал высокотехнологичную новинку – Belarus 2022.7
Новый трактор Belarus 2022.7

В первую очередь трактор Belarus 2022.7 демонстрирует возможности тракторного завода выпускать насыщенную технологиями продукцию, ориентированную на рынки высокоразвитых стран. Машина обладает высокой мощностью и предназначена для выполнения не только энергоемких сельскохозяйственных работ общего назначения, но и для выполнения задач дорожного строительства и коммунального хозяйства.

Трактор оборудован дизельным двигателем Deutz TCD 6.1 объемом 6 литров и мощностью 148 л. с. Силовой агрегат соответствует экологическому классу Stage V, то есть модель 2022.7 может применяться там, где предъявляются высокие требования к чистоте выхлопа. Например, в мегаполисах или природоохранных территориях. В первую очередь, конечно, это касается западных стран. Комфортабельная кабина и удобное электронное управление облегчают работу оператора. Максимальный крутящий момент, который развивает мотор, 911 Н.м. Максимальная грузоподъемность на оси подвеса 6500 кг. Вес трактора 8400 кг.

О новом тракторе «Беларус-2022.7» рассказывает ведущий инженер Минского тракторного завода Василий Гнедчик.

Читайте также на Рейс.РФ:

Беспилотный трактор «Беларус КФУ 112»: когда он выйдет на поле

Создан российско-белорусский коммунальный трактор


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться