Главная > Статьи > Презентация > Для города. Крюковой погрузчик JAC ТК-7066

Для города. Крюковой погрузчик JAC ТК-7066

Компания «ТК-Лифт» представила компактный крюковой погрузчик ТК-7066 на шасси JAC N80

Мультилифт ТК-7066, который завод спецтехники «ТК-Лифт» продемонстрировал на выставке Вейстэк, оборудован крюковым погрузчиком Palfinger грузоподъемностью до 5 тонн. Он способен загружать контейнеры длиной 3,7-4,9 м и может быть использован при перевозке бытового и строительного мусора, металлолома, песка, щебня и других грузов. Компактные размеры погрузчика позволяют ему легко маневрировать на городских улицах и при плотной застройке. Также среди плюсов стоит отметить полностью электрическое управление из кабины автомобиля, болтовой монтаж, литые ролики и облегченную раму шасси. О новинке рассказывают Максим Майоров, коммерческий директор ООО «ТК-Лифт» и Владимир Громко, ведущий менеджер по Северо-Западному округу ООО «ТоргКомс-Групп».

Тайминги:

0:41 – преимущества погрузчика

0:54 – система управления

1:08 – конструкция контейнера


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Галерея (3)

Две петли захвата позволяют использовать контейнер на разных погрузчиках
Ворота с замком "чемоданного" типа облегчают выгрузку
Крюковой погрузчик JAC ТК-7066

Комментировать





Поделиться