Главная » Статьи » Презентация » Бетононасос Everdigm ECP48CX

Бетононасос Everdigm ECP48CX

Корейская компания Everdigm на выставке bauma CTT RUSSIA 2018 представила новый бетононасос Everdigm ECP48CX

Насос базируется на шасси Tata Daewoo CR 9CS 8х4, и оснащён 5-секционной стрелой. Вертикальный размах составляет 47,1 м, горизонтальный – ​42,1 м.
Высота в сложенном положении 20 м. Все основные узлы и агрегаты немецкого производства. О новинке рассказывает Terry Kang, deputy general manager Everdigm. Corp.

//www.youtube.com/embed/dcYGS_tJuQY 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Автобус КАМАЗ‑4820 F5 Vega

Шасси для КАМАЗа – «девятка» в самый раз

Прародителем грузовиков «КАМАЗ-Компас» стал JAC N-серии, давным-давно скопированный китайцами с Isuzu N-Series

Где самое дешевое топливо

Где и сколько стоит топливо: 19 мая

Галерея (3)

Комментировать





Поделиться