Главная » Статьи » Автомобили » Система телеметрии GEOSTRON

Система телеметрии GEOSTRON

Телематический комплекс GEOSTRON, устанавливаемый на автомобили с моторами Cummins, позволяет в автоматическом режиме отслеживать различные параметры транспортного средства, его маршрут движения, и выполнять предиктивную диагностику двигателя

О возможностях системы телеметрии рассказывает Антон Бут, технический директор ЗАО «Камминз Кама».

//www.youtube.com/embed/uZE_j2XReZI


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Автозапчасти MARSHALL — верный выбор!

Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для двигателей КАМАЗ – спрос и предложение

Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»

Галерея (1)

Аппаратный комплекс телеметрии GEOSTRON

Комментировать





Поделиться