Главная > Статьи > Презентация > Кто нам строить и жить помогает! Созидательный труд в живописи

Кто нам строить и жить помогает! Созидательный труд в живописи

Сегодня профессионалы в современных аграрных и промышленных сферах деятельности актуальны как никогда. О важности этих профессий напоминает Фестиваль позитивного идейного искусства «Время, вперед!»

Цель фестиваля «Время, вперед!» очень благая – привлечь внимание людей к созидательному труду, к нужности и важности профессий, необходимых для аграрного и промышленного секторов экономики. Идеологом проекта и председателем жюри выступил Константин Бабкин, совладелец завода комбайнов «Ростсельмаш». Фестиваль проходит в несколько этапов, в ходе которых будут отобраны наиболее интересные художественные работы, рассказывающие о людях рабочих профессий. Причем многие картины пишутся буквально с натуры. Для этого художники посещают различные заводы и предприятия России. На выставке AGROSALON  была представлена целая галерея полотен и скульптур от участников проекта. Об этом рассказывает Яна Хлус, координатор Фестиваля позитивного идейного искусства «Время, вперед!». А сейчас идет уже третий сезон фестиваля.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Автозавод АМТ N.V.

Автозавод АМТ N.V.  – партнеры старые и новые

В августе 2022 года компания IVECO вышла из состава акционеров предприятия ООО «IVECO-AMT». После ухода итальянцев было образовано ООО «АМТ N.V.» и начался поиск партнеров, близких технологически и по модельному ряду к IVECO Trakker

Галерея (3)

Art-галерея Фестиваля "Время, вперед!"
Работы участников фестиваля
Работы участников фестиваля

Комментировать





Поделиться