Главная > Статьи > Презентация > Кто нам строить и жить помогает! Созидательный труд в живописи

Кто нам строить и жить помогает! Созидательный труд в живописи

Сегодня профессионалы в современных аграрных и промышленных сферах деятельности актуальны как никогда. О важности этих профессий напоминает Фестиваль позитивного идейного искусства «Время, вперед!»

Цель фестиваля «Время, вперед!» очень благая – привлечь внимание людей к созидательному труду, к нужности и важности профессий, необходимых для аграрного и промышленного секторов экономики. Идеологом проекта и председателем жюри выступил Константин Бабкин, совладелец завода комбайнов «Ростсельмаш». Фестиваль проходит в несколько этапов, в ходе которых будут отобраны наиболее интересные художественные работы, рассказывающие о людях рабочих профессий. Причем многие картины пишутся буквально с натуры. Для этого художники посещают различные заводы и предприятия России. На выставке AGROSALON  была представлена целая галерея полотен и скульптур от участников проекта. Об этом рассказывает Яна Хлус, координатор Фестиваля позитивного идейного искусства «Время, вперед!». А сейчас идет уже третий сезон фестиваля.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (3)

Art-галерея Фестиваля "Время, вперед!"
Работы участников фестиваля
Работы участников фестиваля

Комментировать





Поделиться