Главная > Статьи > Автомобили > Автобусы > Микроавтобус «ГАЗель City». Для города и пригорода

Микроавтобус «ГАЗель City». Для города и пригорода

На выставке CityBus 2021 «Группа ГАЗ» представила новый микроавтобус «ГАЗель City», рассчитанный на маршруты с невысоким пассажиропотоком

В салоне микроавтобуса «ГАЗель City», в зависимости от компоновки могут разместиться от 19 до 22 человек. На машине установлен дизельный мотор Cummins ISF 2.8 мощностью 139 л.с. стандарта Евро – 5.

Благодаря специально сконструированной раме с понижением в центральной части автобус получился низкопольным. Кроме того, за счет регулируемой пневмоподвески высота пола может еще снижаться для более быстрой посадки пассажиров, и людей с ограниченными возможностями. Так же у входной двери есть пандус для заезда колясок. Задний мост увеличенной грузоподъемности до 4600 кг оснащен дисковыми тормозами. Багажное отделение расположено в заднем свесе автобуса. О новинке рассказывает Андрей Лебедев, заместитель  руководителя  отдела  продаж ООО «Авторитэйл  М».

Салон оснащен мягкими антивандальными сиденьями с улучшенной эргономикой ручек
Пандус облегчает заезд колясок в автобус
Багажное отделение расположено в заднем свесе автобуса

Читайте также на Рейс.РФ:

Автобус «Неман». Корпоративная «маршрутка»

Электробус МАЗ-303Е. Ночью заряжается, днем работает

Грузопассажирский автобус на базе Volkswagen Crafter


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (4)

Комментировать





Поделиться