Узел сцепления для американских грузовиков (Видео)
Компания «Правольф» представила новую разработку – узел сцепления для американских грузовиков, аналог сцепления EATON

Новинка, в первую очередь, предназначена для автомобилей вторичного рынка, которые активно завозились в Россию в 90-х и 2000-х годах, и предлагается как качественная альтернатива оригинальным деталям. О сцеплении рассказывает технический директор проекта ООО «Правольф» Константин Дубровин.
//www.youtube.com/embed/vVVHF_0HFWA
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Где и сколько стоит топливо: 10 августа
Автор
Фото