Главная > Статьи > Автобаза > Узлы и агрегаты > Аккумулятор Bosch T5 080. Для тяжелой техники

Аккумулятор Bosch T5 080. Для тяжелой техники

В рамках выставки COMTRANS 2021 компания Bosch представила не только новинки, но и уже проверенный эксплуатацией аккумулятор T5 080, который находит применение в качестве стартерной батареи в тяжелых грузовиках, седельных тягачах и автобусах

Аккумулятор Bosch T5 080 обладает емкостью 225 Ah, и разработан специально для грузовых автомобилей, автобусов и тяжелой спецтехники. Он почти не подвержен саморазряду, поэтому долго остается заряженным без использования. Эта батарея не боится сильных холодов, а ее ударопрочный корпус не подвержен воздействию сильных вибраций. Она также рассчитана цикличную работу в режиме заряд/разряд для питания различного электрооборудования во время стоянки автомобиля. Об аккумуляторе рассказывает Александр Куров, продукт-специалист Bosch по аккумуляторным батареям.

Аккумулятор Bosch T5 080

Читайте также на Рейс.РФ:

Диагностическое оборудование Bosch. Аккумулятор под присмотром

Новые аккумуляторы Bosch. Технология AGM для коммерческого транспорта


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться