Главная > Статьи > Автобаза > Диагностическое оборудование Bosch. Аккумулятор под присмотром

Диагностическое оборудование Bosch. Аккумулятор под присмотром

На выставке COMTRANS-2021 компания Bosch продемонстрировала современное диагностическое и зарядное оборудование для аккумуляторов грузовых автомобилей

Аккумуляторные батареи важная часть силовой установки грузовиков. От их состояния и надежности зависит запуск двигателя и питание электрической сети автомобиля во время стоянки. Чтобы следить за «здоровьем» батарей и при необходимости их подзаряжать, компания Bosch разработала специальное оборудование, значительно облегчающие эти процедуры.

Энергонезависимый тестер BAT 115 упрощает проверку состояния батареи на СТО. Он подходит для диагностики стартерных аккумуляторов всех типов (свинцово-кислотных, гелевых и с технологиями EFB и AGM) на 6 и 12 В. Встроенный принтер позволяет быстро  распечатать результаты.

Тестер аккумуляторов BAT 115

Универсальное устройство BAT 645 поддерживает зарядку литий-железо-фосфатных батарей, а также аккумуляторов, созданных по технологии AGM с выходным напряжением 12 и 24 В. Номинальный ток заряда составляет 45 А, необходимое напряжение определяется автоматически. Устройство можно использовать в качестве резервного или буферного источника питания.

Зарядное устройство BAT 645

О новинках рассказывает Александр Куров, продукт-специалист Bosch по аккумуляторным батареям.

Читайте также на Рейс.РФ:

Аккумуляторы Bosch. Финиш

Эксперты Bosch рассказали о правильной эксплуатации автоаккумулятора


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (2)

Комментировать





Поделиться