Главная » Статьи » Автобаза » Шины » Шины для новых регионов

Шины для новых регионов

Сегодня вместе со всей нашей великой страной День народного единства отмечают жители новых регионов России
Шины для новых регионов

Долгожданный мир приходит в города и села Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Уже много сделано, еще больше сделать предстоит. Одна из главных проблем – дороги. Их состояние в результате боевых действий оставляет желать много лучшего. А местами они и вовсе отсутствуют. Естественно, это вынуждает гораздо чаще, чем мы привыкли, менять шины.

«За рулем», старейшее и самое популярное автомобильное издание в России, совместно с Народным фронтом начали сбор средств, которые пойдут на закупку шин для автомобилей народной милиции и оперативных служб: скорой медицинской помощи, МЧС, машин, доставляющих гуманитарную помощь жителям новых регионов нашей Родины, армейской техники. Без шин невозможно обеспечение правопорядка, оказание медпомощи тем, кто в ней нуждается. Своевременно подоспевшая помощь сохраняет жизни как мирного населения, так и военнослужащих.

Издательство «За рулем» и Народный фронт призывают россиян принять участие в сборе средств на покупку шин для Донбасса. Всего республикам нужно 7 тысяч покрышек популярных размеров.

Свой посильный вклад вы можете внести на странице сбора. Также вы можете распространить призыв в соцсетях, сделав репосты со страниц сбора:


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.

Новый КДМ КАМАЗ‑6595 — обошлись без западной помощи

Монтаж надстройки КДМ на шасси КАМАЗ происходит на заводе «Меркатор Калуга»

Нужен ли грузоотправителю свой автопарк? Мнения экспертов

Возить грузы на своих грузовиках или наемных? Что выгоднее

Автор

Комментировать





Поделиться