Главная > Статьи > Автобаза > Шины > Шины для новых регионов

Шины для новых регионов

Сегодня вместе со всей нашей великой страной День народного единства отмечают жители новых регионов России
Шины для новых регионов

Долгожданный мир приходит в города и села Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Уже много сделано, еще больше сделать предстоит. Одна из главных проблем – дороги. Их состояние в результате боевых действий оставляет желать много лучшего. А местами они и вовсе отсутствуют. Естественно, это вынуждает гораздо чаще, чем мы привыкли, менять шины.

«За рулем», старейшее и самое популярное автомобильное издание в России, совместно с Народным фронтом начали сбор средств, которые пойдут на закупку шин для автомобилей народной милиции и оперативных служб: скорой медицинской помощи, МЧС, машин, доставляющих гуманитарную помощь жителям новых регионов нашей Родины, армейской техники. Без шин невозможно обеспечение правопорядка, оказание медпомощи тем, кто в ней нуждается. Своевременно подоспевшая помощь сохраняет жизни как мирного населения, так и военнослужащих.

Издательство «За рулем» и Народный фронт призывают россиян принять участие в сборе средств на покупку шин для Донбасса. Всего республикам нужно 7 тысяч покрышек популярных размеров.

Свой посильный вклад вы можете внести на странице сбора. Также вы можете распространить призыв в соцсетях, сделав репосты со страниц сбора:


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Автор

Комментировать





Поделиться