Главная » Статьи » Автобаза » Масла » Моторное масло прямиком из Арабских Эмиратов

Моторное масло прямиком из Арабских Эмиратов

Компания «АРС Моторс» представила моторное масло Steel Fox Original, которое производится в ОАЭ и сертифицировано для использования OEM производителями
Моторное масло Steel Fox

Масло под маркой Steel Fox Original выпускается на заводе в ОАЭ, который также включает в себя один из крупнейших комплексных исследовательских центров Ближнего Востока. Здесь проводятся испытания, как базовых масел, так и присадок к ним на соответствие признанным международным стандартам. Масла Fox прошли сертификацию Американского института нефти (API), и Европейской ассоциации производителей автомобилей (ACEA).

Масла Steel Fox получили допуски оригинальных производителей, и в частности, рекомендованы для использования в автомобилях Renault, MAN, Volvo и Daimler. Они подходят как для тяжелого коммерческого транспорта (самосвалы, седельные тягачи), так и для машин класса LCV. В ассортименте есть полусинтетические масла, и чистая «синтетика». О новом масле Fox рассказывает Евгений Журавлев, руководитель отдела закупок ООО «АРС Моторс».

Читайте также на Рейс.РФ:

Готовы ли российские СТО к обслуживанию электромобилей?

Допуск или класс? Что важнее при выборе моторного масла. Часть I


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL – равноценная замена иностранным маркам.

Сравниваем цены на топливо в разных регионах

Где и сколько стоит топливо: 28 августа

Масла и смазки ENIX

Масла и смазки ENIX – технологии, материалы, сырье

В непростых экономических условиях компания ENIX расширяет продуктовый портфель, активно наращивает объемы производства и осваивает выпуск современных смазочных материалов. Как ей это удается?

Комментировать





Поделиться