В Совет НП «Лизинговый Союз» включен гендиректор «КАМАЗ-Лизинг»

На годовом отчетно-выборном Собрании НП «Лизинговый Союз» и Подкомитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по лизингу генеральный директор компании «КАМАЗ-Лизинг», Андрей Гладков был включен в Совет НП «Лизинговый Союз». Также он был избран заместителем председателя Подкомитета ТПП РФ по лизингу.
В ходе собрания был представлен годовой отчет о деятельности Подкомитета и Партнерства в 2023 году и текущем состоянии лизингового рынка в России. Также участники обсудили перспективы развития лизинговой отрасли, приняли план мероприятий и работ Подкомитета и Партнерства в 2024 году.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
«Росстандарт» официально закрепил требования к интеллектуальным системам мониторинга, которые будут следить за усталостью, стрессом и засыпанием водителей
Где и сколько стоит топливо: 4 мая