Главная » Новости » В Иваново создадут новое производство тяжелых экскаваторов

В Иваново создадут новое производство тяжелых экскаваторов

ГК «Концерн Тракторные Заводы» (КТЗ) и «Машиностроительная Группа КРАНЭКС» подписали соглашение о создании крупного производства гусеничных экскаваторов массой 20-50 тонн.

Производство экскаваторов под маркой ЧЕТРА будет запущено в Иваново уже в ближайшие месяцы, а реализация осуществляться через широкую дилерскую сеть КТЗ. Сервисная и техническая поддержка потребителей будет вестись во всех регионах страны. Договор о создании совместного предприятия был подписан в Нижегородской области на мероприятии, посвященном Первому Национальному конкурсу механизаторов дорожно-строительной отрасли.

У будущих экскаваторов заявлены потребительские качества на уровне мировых лидеров рынка и высокая степень локализации в соответствии с действующим законодательством.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Беспилотный транспорт — когда удастся на нем заработать?

В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.

Полный бак без переплат: где сегодня дешевле заправляться

Где и сколько стоит топливо: 24 августа

Комментировать





Поделиться