Главная » Новости » Представлено новое оборудование AUTOSTAPEL NSAB для ремонта крупнотоннажных автомобилей

Представлено новое оборудование AUTOSTAPEL NSAB для ремонта крупнотоннажных автомобилей

На выставке COMTRANS 2023 завод «Автостапель» показал новое оборудование – AUTOSTAPEL NSAB, которое предназначено для правки рам грузовых автомобилей и полуприцепов.

Разработка завода «Автостапель» уникальна и превосходит по техническим характеристикам многие зарубежные аналоги. Ремонтный комплекс позволяет быстро установить и устранить деформаций рам грузовых автомобилей, тягачей, полуприцепов, строительной и сельскохозяйственной техники с разными степенями повреждения. Высокая степень мобильности и простота установки делают систему AUTOSTAPEL NSAB хорошим вариантом для оснащения мастерских на арендуемых площадях.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться