329 новых автобусов пришли в Подмосковье

Транспортная компания «Мострансавто» получила 329 рестайлинговых пригородных автобусов НЕФАЗ 5299-31-52 в установленные сроки. Практически все автобусы уже вышли на маршруты в 50 из 57 городских округов Московской области.
Эти автобусы оборудованы накопительной площадки и аппарелью для перевозки маломобильных пассажиров. Они комплектуется автоматической коробкой передач и независимой передней подвеской, что обеспечивает плавность хода и маневренность. Прочный стальной каркас кузова с боковыми панелями из композитного материала гарантируют высокий эксплуатационный ресурс и пассивную безопасность. Автобусы вмещают до 86 человек (36 сидячих мест).
«В этом году мы передали в Московскую область в общей сложности 409 автобусов НЕФАЗ. Поскольку такой значительный объем техники нуждается в грамотном техобслуживании, мы заключаем с эксплуатирующей организацией сервисный контракт»,– отметил директор по пассажирскому транспорту ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4