Главная » Новости » Разработана новая комбинированная дорожная машина на шасси HOWO

Разработана новая комбинированная дорожная машина на шасси HOWO

Новинка Ряжского авторемонтного завода смонтирована на шасси китайского производства.
Новая КДМ Ряжского завода

Ряжский авторемонтный завод создал новую комбинированную дорожную машину МК-7534-08. Она выполнена на грузовом шасси китайской марки HOWO ZZHS 5Gt с колесной формулой 6х4. Дизельный двигатель MC11.40 развивает мощность в 399 л. с. Объем бункера для реагента (песок, соль) составляет 16 м3. Он покрыт толстослойной эмалью и оцинкован. Привод скребкового транспортера гидравлический, посредством гидромотора через коническо-цилиндрический редуктор. Для увеличения эффективности работы с технической солью предусмотрена система увлажнения. Ширина распределения реагентов 2-12 метров.

Монтажная плита позволяет производить быструю установку переднего навесного оборудования. Передний скоростной отвал ОСС-3 предназначен для уборки снега с автомобильных дорог с твердым покрытием вне населенных пунктов. Он отбрасывает снег за счет аэродинамического эффекта на 15-20 м. Для патрульной очистки городских дорог от снежной шуги применяется отвал снегоуборочный городской ОСГ-6К комбинированный. В летнем варианте машина комплектуется цистерной объемом 10 литров.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться