Главная » Новости » «КАМАЗ» принял делегацию турецкого Минпрома

«КАМАЗ» принял делегацию турецкого Минпрома

В рамках визита в Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила делегация Министерства промышленности и технологий Турецкой Республики и Организованной промышленной зоны «Гебким».

В составе делегации – генеральный директор Управления по делам государственной поддержки и иностранного капитала Министерства промышленности и технологий Турецкой Республики Мехмет Юрдал Шахин, генеральный директор Управления промышленных зон Минпрома Турции Фатих Туран, председатель правления Организованной промышленной зоны «Гебким» Вефа Ибрахим Араджи. 

Гостей в сопровождении представителей Минпромторга Татарстана на автогиганте встречал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам Равиль Ибрагимов.

В ходе визита члены делегации посетили ООО «Тирсан кардан» на территории АО «КИП Мастер», где ознакомились с производством карданных валов для коммерческой техники. На заводе двигателей им продемонстрировали работу конвейера сборки двигателей Р6, а на автомобильном заводе – работу главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Линейка гидравлических масел Lopal Hypal увеличивает срок эксплуатации техники до 25%.

Наши дизели — КАМАЗ. Новая рядная «шестерка»

Продолжаем рассказ о двигателях, которые выпускает гигант отечественного автопрома – КАМАЗ. Часть вторая.

Средние ставки на грузоперевозки – сентябрь 2026. Новые данные

По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов в сентябре 2026 г.

Комментировать





Поделиться