Главная » Новости » «Деловые Линии» поддерживают российские торговые компании

«Деловые Линии» поддерживают российские торговые компании

ГК «Деловые Линии» запустила акцию для поставщиков торговых сетей «Доброцен», «Светофор» и «Восторг».

Компаниям предоставляется скидка 15% на межтерминальную перевозку ГК «Деловые Линии», если конечная точка доставки – одна из указанных торговых сетей-дискаунтеров. Акция продлится до конца июня и распространяется на все виды грузов, кроме документов.

«Как основной посредник между поставщиками и ритейлерами, мы стараемся поддержать бизнес, предлагая различные акции по сокращению логистических издержек компаний. Сейчас мы снизили цены на межтерминальную перевозку – один из основных типов транспортных услуг – сохраняя при этом прежнее высокое качество сервиса и максимальную скорость доставки», – подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий». 

Чаще всего, рассказали аналитики группы компаний, в торговые сети и маркетплейсы поставляются товары народного потребления, оборудование, текстиль, хозтовары, а также расходные материалы. 

Также до конца июня у «Деловых Линий» действуют скидки для поставщиков маркетплейсов AliExpress, Lamoda, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет и других – до 65% на межтерминальную перевозку и 100% от склада компании до терминала перевозчика.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться