Главная » Новости » В Бурятии отремонтировали дорогу Улан-Удэ - Романовка - Чита

В Бурятии отремонтировали дорогу Улан-Удэ — Романовка — Чита

По данным dorinfo.ru, в Еравнинском районе Республики Бурятия после ремонта готовят к сдаче участок дороги «Улан-Удэ - Романовка - Чита» с 264-го км по 294-й км. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства.

Ремонт на участке выполняют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сегодня на объекте завершены основные работы: специалисты привели в порядок водопропускные трубы, уложили асфальтобетонное покрытие на всем протяжении отрезка, установили знаки, нанесли разметку, обустроили автобусные остановки и тротуары, а также установили пешеходные ограждения.

Подрядчик ведет досыпку обочин и заканчивает работы по установке светильников, работающих от солнечных батарей.

Общая стоимость ремонта участка дороги составила 351,4 млн рублей. Подрядчиком выступает ООО «ТК Пеко».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Новые ограничения для иностранных поставщиков. Сначала утильсбор, потом шины, что дальше?

Государство постепенно ограничивает конкуренцию в области коммерческого автотранспорта, предоставляя преференции отечественным производителям

Комментировать





Поделиться