В 2021 году в РФ вырос рынок автолизинга

Агентство проанализировало рынок финансового лизинга автомобилей и прицепной техники за январь-сентябрь 2021 года.
По данным агентства, за первые девять месяцев текущего года в финансовый лизинг было выдано 236,5 тыс. ед. автомобильной и прицепной техники, что на 50,8% больше аналогичного периода 2020 года.
Пик выдачи автомобилей и прицепной техники в лизинг пришелся на март-апрель. Показатели следующих месяцев не достигли результатов марта-апреля.
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новая разработка Минского автомобильного завода – из чего он собран.
В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.