Новая дорога в Дагестане разгрузит федеральную трассу «Кавказ»
Параллельно федеральной трассе Р-217 «Кавказ» построят дополнительную дорожную полосу, что позволит значительно разгрузить федеральную трассу и непосредственно дорогу, которая ведет к санаториям «Каспий», «Чайка» и «Парус».
Именно эти локации являются наиболее востребованными у туристов в республике. В целом длина дороги составит около 4 километров. Наряду с ее строительством будет построен новый стометровый мост вместо действующего с 1960 года и не рассчитанного на современные нагрузки и проезд большегрузов.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4